Вода Уральская

Торговая компания
  • Малышева, 122з
  • Генеральская 420 м

Вода - вкусная, но вот осадок... Из - за него, ставлю - троечку. Раньше я такого в других фирмах не замечал. Ощущение будто воду не фильтруют совсем. Заказываю 2 бутыля. В остальном, всё устраивает.

• Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Вы правы, после кипячения нашей воды допустим некоторый осадок минеральных солей . Политика нашей компании такова, что мы не пропускаем нашу воду через обратный осмос во избежание потерь полезных минералов, необходимых для нормального функционирования организма человека (к слову, эти минералы и придают воде приятный вкус)). Качество воды в скважине, которую мы используем для добычи, одно из самых высоких в Екатеринбурге. Обусловлено это тем, что наша компания первая, кто занимается доставкой питьевой воды в Екатеринбурге - мы успели выбрать один из лучших источников. Поэтому наша вода не требует дополнительной очистки и по праву считается природной. Тем не менее, вода проходит обработку ультрафиолетом и подвергается постоянному контролю качества. Для Вас мы можем предложить вариант заказа умягчённой воды, получаемой через фильтр на основе ионообменной смолы. Количество осадка в ней меньше, чем в обычной. Будьте здоровы!

С уважением, Павел. Менеджер по работе с клиентами. info@voda-ural.ru