Вода Уральская

Торговая компания
  • Куйбышева, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 160 м

Заказали воду только один раз. Отказались сразу - вкус воды не отличается от водопроводной!
Плюс еще принцип доставки непонятный - в конкретный день (например, по средам). Как я могу заранее знать, когда я выпью бутыль? Если выпила раньше среды - идти в магазин за водой? Если в среду еще осталось половина - отдавать ее обратно? Я конечно с этим вопросом не стала разбираться, всё равно заказывать не будем. Принцип просто странный.

Добрый день!
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
"Отказались сразу - вкус воды не отличается от водопроводной!" - вкус воды Уральской, наряду ещё с несколькими компаниями, по праву считается одним из лучших. Обусловлено это тем, что вода не проходит через обратный осмос, расщепляющий естественные молекулы воды, и поэтому насыщенна полезными минералами.
Допускаю тот факт, что Вам вкус воды мог не понравиться, т.к. организмы у всех разные и вкусовые рецепторы тоже. И, вполне возможно, конкретно Вам не подходит вода, насыщенная минералами.
Если Ваше утверждение "вкус воды не отличается от водопроводной" имеет намёк на то, что вода Уральская берётся "из под крана" или каких то других нелегитимных источников, то должен ответить Вам, что это не так и утверждение Ваше является необоснованным и даже оскорбительным для меня и для всей нашей компании. Компания "Вода Уральская" существует вот уже 22 года и не единожды получала различные награды, отмечающие высокое качество нашей воды. Так же вода имеет официальные документы, подтверждающие её качество: декларации о соответствии ГОСТу и правилам Таможенного Союза. Вода постоянно подвергается различным обязательным тестам и проверкам, общее количество которых около сорока.

О принципе доставки - наш принцип доставки проверен временем и мы считаем его оптимальным как для клиента, так и для нас. Если бы мы привозили воду "по звонку" каждому клиенту, то и цена была бы гораздо выше, а так же были бы неизбежны частые накладки по времени доставки. Кому-то удобен такой принцип, кому-то нет. Обычно клиенты после 1го-2х заказов определяют, какой объём им воды необходим на тот период времени, на который они заказывают воду.

"Если в среду еще осталось половина - отдавать ее обратно?" - конечно же нет.

Желаю Вам всего доброго, а также найти поставщика, который будет удовлетворять Вашим критериям.

С уважением, Павел.
info@voda-ural.ru

• Добрый день!
    Благодарим Вас за Ваш отзыв.

"Если в среду еще осталось половина - отдавать ее обратно?" - конечно же нет.

С уважением, Павел.
    info@voda-ural.ru

• Добрый день.
    Мнение, что вкус воды "Уральской" не отличается от водопроводной, - мнение не одного человека, а нескольких.
    Особенности вкусовых рецепторов, мне кажется, не стоит приводить в аргумент, потому как есть еще вода из скважины, например, или родниковая, - эту воду по вкусу можно считать неким эталоном.
    Так вот вкус воды "Уральская" отвратительный.
    Спасибо, поставщик, полностью удовлетворяющий всем требованиям, уже найден.