Вода Уральская

Торговая компания
  • Куйбышева, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 160 м

Заказываем воду Уральскую уже более 2 лет, в принципе вода на мой вкус неплохая, пьем в сыром виде, ухудшений здоровья не наблюдалось. Иногда в чайнике остается накипь после кипечения этой воды, но редко у кого ее нет. С доставкой у компании конечно изначально была беда, то под дверью оставят, то раньше назначенного времени привезут, потом все-таки пришли к общему знаменателю и выбрали оптимальное время. Не очень приятный осадок остается после общения с некоторыми из менеджеров компании, я думаю стоит все-таки разговаривать с постоянными клиентами более уважительно и доброжелательно, тем более мы не просим ничего сверхъестественного. Очень бы хотелось, чтобы упаковка воды была почище, не знаю насколько это возможно, но было бы более приятно. Большой плюс в том, что деньги можно отдавать позже, курьеры никогда не возмущаются по этому поводу, главное не накопить слишком большой долг. В целом как заказывали, так и будем, а компании процветания и совершенствования.

Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании!

На данный момент мы ведём работы по повышению сервиса и надеемся лишь улучшить Ваше мнение о нас.

Всего Вам доброго!

С уважением, Павел,
Менеджер по работе с клиентами