Вода Уральская

Торговая компания
  • Техническая, 63 — 1 этаж; вход со двора
  • Ватутина 320 м

Перешли на Уральскую воду, после Висты.
Претензий к качеству воды в Висте не было, проблемы были с доставкой: доставляли воду в хаотичном по времени порядке.

Перешли на Уральскую воду, после Висты.

С Уральской водой намного лучше: привозят в обговоренное время. С курьером всегда можно договориться по времени и удобству доставки (один раз мне бутыль оставляют под дверью, а на второй я уже оплачиваю - мне так удобнее, два раза в месяц принимать и оплачивать воду, чем четыре раза).

Отдельное спасибо курьеру, который доставляет воду по Пн вечером на Юго-Западный район. Курьер - доброжелательный, приветливый молодой человек (большая редкость в наши дни), всегда на позитиве. Но это заслуга не компании, а конкретного человека, которого компании стоит ценить, ведь он - лицо фирмы.

Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Будем стараться совершенствоваться и дальше, чтобы после взаимодействия с нашей компанией у Вас оставались только положительные эмоции.

Доброго Вам здоровья и успехов!

Менеджер по работе с клиентами,
Павел.

• Добрый день, Андрей!

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Доброго Вам здоровья и успехов!

Менеджер по работе с клиентами,
    Павел.