Вода Уральская

Торговая компания
  • Техническая, 63 — 1 этаж; вход со двора
  • Ватутина 320 м

Ни ответа, ни привета. Оставили заявку на доставку воды на сайте в воскресенье. В день Х доставки не дождались, дозвониться до офиса не смогли (никто не брал трубку). Отправили через форму обратной связи вопрос по поводу доставки, никто не ответил.
Проблема либо с технической стороны, либо в отношении к клиентам. Я склоняюсь к последнему варианту.

• Добрый день!

Прошу у Вас извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вам несложно, напишите пожалуйста Ваши контактные данные мне на почту - хотим уточнить у Вас, по какому адресу Вы делали заказ. Возможно произошёл технический сбой и Ваша заявка не была получена. После совершения заказа на сайте Вам должны были перезвонить и уточнить заказ. Обычно это происходит в течение дня либо в понедельник, если заявка подаётся в выходные (в субботу и в воскресенье мы не работаем). Так как Вам не перезвонили, возможно заявка до нас не дошла. Также хотелось бы узнать, в какое время Вы нам звонили. В вечернее время количество диспетчеров сокращается и если Вы звонили после 18.00, то возможно диспетчер не успел ответить на Ваш звонок, т.к. разговаривал с другим клиентом.

Моя почта - info@voda-ural.ru
    Надеюсь, напишите свой номер телефона, чтобы можно было с Вами связаться.

С Уважением, Павел,
    Менеджер по работе с клиентами.

• Большое спасибо, Павел, что не остаётесь равнодушным! Однако две не дошедшие до Вас формы это либо серьёзные проблемы с сайтом, либо игнор менеджеров. А звонили мы, и правда, после 18, но на все указанные на сайте номера и весьма продолжительное время.