Вода Уральская

Торговая компания
  • Куйбышева, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 160 м

Ребята, ну нельзя же так! С ужасным сервисом я бы еще смирилась, это было бы не так страшно, если продукция была нормальной. Но то, что я сегодня налила в кружку - это ужас! Вода ЗЕЛЕНАЯ! Для сравнения - с правой стороны вода из под крана. Как так можно то вообще? Честно, у меня нет слов. Надеюсь, хоть вы как-нибудь это прокомментируете.

Сообщение похоже на злонамеренный троллинг

• Дарья, добрый день! как с Вами связаться, сообщите телефон, пожалуйста.

• Сообщите, пожалуйста, когда получали воду. Цвет больше смахивает на детские анализы. готовы забрать остатки. Провести анализы.

• очень "мило" вы отвечаете своим клиентам! Прям вот уверена после такой доброжелательности к вам попрет народ!

• Сообщение похоже на злонамеренный троллинг

• Ого как! Я злонамеренный тролль с детскими анализами) Нет, к сожалению это не так. Воду я вылила, осталось только около 10 мл на дне. Если этого достаточно - приезжайте, забирайте, анализируйте. Если нет - давайте посмотрим что будет с новой бутылью, я уверена, что то же самое, обязательно вам отпишусь.
    Что касается моего телефона - прошу писать в личные сообщения.

• Дарья, жидкость в кружке больше похожа на раствор фурацилина, ну или на ОАМ человека, съевшего горсть ревита.

• к сожалению, это находилось в моей бутыли.

• А Вам не пришло в голову данную жидкость неизвестного происхождения сдать на анализ? А то уж больно она какая-то желтенькая! С трудом верится, что компания, которая занимается продажей воды, так себя подставляет!?

• я сдала компании две бутыли с остатками подобного содержимого. Они обещади провести экспертизу и все мне сообщить, но, как видите, тишина. кстати, на одной нашла милые зелёные пятнышки (скорее всего, водоросль), которые я продемонстрировала приехавшему за ними молодому человеку. Он мне утверждал, что срок годности их воды - 2 недели, пока мы вместе не нашли информацию на бутылке - 6 месяцев. Мне проще было прекратить отношения с данной компанией, чем дальше спорить. Тем более, дело скорее всего в некачественной очистке - воды или бутылок, либо всего вместе. Кстати, фотографии-то у меня остались с теми зелеными пятнышками!

• добавила фотографии к основному отзыву, любуйтесь :)

• Зачем было нужно сдавать обратно бутыли? Якобы на экспертизу. Они же заинтересованная сторона. Логично было бы сдать желтую жидкость вместе с бутылями в Роспотребнадзор. На подобные жалобы они реагируют оперативно.

• И пусть бы гос. органы разбирались в сложившейся ситуации. А так все это выглядит, как наговор с Вашей стороны. А может Вы конкурент этой компании или обиженный работник? А фотографии и сфабриковать можно.

• очень смешно) но, как я уже сказала, проще было найти другую компанию, чем искать правду в этой. В вы все негативные отзывы считаете происками конкурентов или обиженных сотрудников?

• Я не считаю, я спрашиваю! Просто такие организации регулярно проверяют. Вода - это важный продукт, за качеством которого строго следит Росэпиднадзор, так вроде они называются. И без их разрешения никто не имеет права продавать воду населению.