Вода Уральская

Торговая компания
  • Малышева, 122з
  • Генеральская 420 м
Иван Стариков написал 2 отзыва об этом месте

ЛЮДИ! пожалейте себя не заказывайте эту воду.

Заказывали её в офис себе, первый раз привезли из 8 бутылей три мутно зелёных (такое впечатление что они из пруда воду набирают, у воды из остальных бутылей обнаружен странный химический привкус. Вскипятили в чайнике - воняет каким то растворителем.

Дёрнул меня чёрт только щас прочитать адрес...

ЛЮДИ! пожалейте себя не заказывайте эту воду.

Дёрнул меня чёрт только щас прочитать адрес скважины.... Радиостанция.... Там всю жизнь непонятный родничок был.. видимо оттуда и льют никак не доочищая.. других вариантов нет.

И уважаемые сотрудники оставляющие ответ на рекламации предоставлены здесь. Смиритесь что ваша вода - редкостное Г..

• Проверили всю базу клиентов вдоль и поперек, клиента с позывными "ИВАН СТАРИКОВ" у нас нет. Иван отзовитесь, дайте свой телефон, заменим воду, проведем исследования, разберемся, накажем виновных, извинимся, если не правы. Хватит анонимки писать. Хочется в глаза посмотреть и в бутыль заглянуть...

• Уважаемые, я отзыв пишу от своего лица, а воду нам заказывает ответственный за это сотрудник. Уверен что он с вами свяжется.

Очень смешно если честно осознавать тот факт что вы по ФИО с флампа ищете клиентов в базе. Вы по никам искать не пробовали? Типа ОНОТОЛЕ1982, где же у нас в базе такой клиент? Давайте поищем.. Нееету такого клиента.. значит это анонимка...

• Жеглов Шарапову: "...странный вы народ - ни имени, ни роду, одни кликухи поганые."

Иван, напишите в конце концов свой телефонный номер или почту, мы с вами свяжемся. Либо можете скинуть свои контакты на нашу почту: voda@voda-ural.ru

• насколько я знаю с Вашей компанией уже связался наш сотрудник, и пришли к некоторым договорённостям.

Я выражаю собственное (субъективное) мнение касаемо качества Вашей воды и имею на это полное право.