Вода Уральская

• Куйбышева, 2 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 160 м

Добрый день!
Почитала отзывы...такое ощущение, что отзывы пишут конкуренты или просто недоброжелатели!
Я 20 лет пью эту воду и НИ РАЗУ!!! Ни разу мне не попадалась мутна, вонючая или грязная вода... Она вкусная и Здоровая (результат - см. мои фото!) И я просто не верю в подобный бред! Осадок это понятно...вода Уральская просто не из под крана и не из под дистилятора... только у такой воды ни цвета ни запаха и нет осадка.... Любому образованному человеку понятно, что это соли кальция и магния выпадают в осадок... Уроки Химии 7 класс..... в магазине продаются таблетки от накипи, чтобы почистить накипь!
Так что всем рекомендую эту воду, а то что кто то глде то видит, что "разливают на колонках"...дак это конечно, очень удобные канистры просто. Сказал им, что "потерял"....и ходи себе сам на колонку, наливай! Сами подумайте, что за бред...наливать из Родника или Лужи... ага!!! 5 тонн... или сколько они ежедневно развозят... Смешно! Думайте, о чем пишете!

• Нет, увы, я не конкурент, я ошарашенный клиент) Жаль, не получается добавить в комментарий фотографию, где на дне моей бутили выросли очаровательные зеленые пятна, до сих пор на телефоне их храню. И, кстати, курьер, которые приводил мне бутыли на замену, доказывал, что срок годности их воды 2 недели, когда на бутылках ясно написано 6 месяцев.