Вода Уральская

Торговая компания
  • Техническая, 63 — 1 этаж; вход со двора
  • Ватутина 320 м

Заказывала очень долгое время воду Аквабаланс. Но решила отказаться от неё из-за ну просто не приличного выпадения осадка в чайнике в последнее время и, как следствие, в почках. Компаний по воде много и начала с этой. Сделала заказ на сайте. Через пару часов мне позвонила менеджер. Мы долго с ней говорили о воде и о времени доставки. Доставка в моем районе с 18 до 22 часов. Я несколько раз сделала акцент на том, чтобы доставку мне организовали самую позднюю на сколько возможно, часов в 21. Девушка-менеджер клятвенно заверила, что обязательно сделает пометку курьерам и предупредит их. Ну я и не волнуюсь, знаю что привезут водичку к 21 вечера.
И что вы думаете? В 17.50 звонок от курьера: "Здравствуйте, я у вашей двери, открывайте. Как нет дома? А меня ни кто не предупредил".
Ну как это можно назвать? Зачем было тратить моё время и калории на обговаривание с менеджером всех деталей заказа? Зачем тогда менеджер вообще нужна, если не выполняет нормально свою работу? Курьер должен тоже был позвонить заранее.
А меня нет и ни кого нет!!! Получается менеджер поставила меня в не удобную ситуацию. Курьер вынужден был притащить 3 бутыли с водой на этаж и стучаться по соседям с просьбой выкупить воду, а я потом им деньги отдам. Вот как это можно назвать? Это нормальная работа по вашему? А мне оно надо???
Я так поняла что курьер в итоге ушёл ни с чем, т.к. больше мне не перезванивал. Но когда я всё таки пришла домой, я увидела у своей квартиры одиноко стоящие эти 3 бутыли воды и курьера не было. То есть курьер их просто оставил и ушёл не заморачиваясь. Объясните мне это как понимать?
Получается мне теперь надо искать вариант как/кому оплатить заказ? Вот зачем мне эти телодвижения все? У меня хватает других забот.

Воду я конечно попробую, но теперь подумаю ещё стоит ли связываться с этой компанией.