Vodka

Кафе-бар

05.01.2016 года посетили сие заведение. Пришли мы (компания из 4 человек) 21.50. У милой девушки - официанта уточнили сколько нужно ждать заказ, так как были голодными, и девушка сказала нам, что максимально ждать гамбургер 15 минут. Мы заказали 4 пива, один гамбургер и суп. Пиво принесли теплое через минут 12, а на вопросы "долго еще ждать гамбургер??", ответ был один и тот же - еще пару минут. В итоге гамбургер принесли только в 22.35!! Больше 30 минут ждали! К этому моменту пиво у нас почти закончилось. Должен отметить, что гамбургер был очень вкусным. Отдельное спасибо повару, жаль долго ждали. Мы попросили счет, оплатили и решили уже уйти из данного заведения. На посошок решили пропустить еще по Б-52. Отыскали данное питье в меню, скинулись по 250 р и заказали три штуки. Бармен (который был самым крупным) принял заказ и начал готовить коктейль. Приготовление началось с того, что он выставил перед нами три стопки и началось самое интересное, диалог:
я - что это такое?
бармен - это стопки для б-52
я - но они же маленькие!
бармен - они не маленькие, стандартные стопки.
я - а на вид они меньше 50 мл
бармен - разве?? У нас все стопки такие.
я - ну вы же видите, что они низкие и в них никак не может войти 50 мл!
бармен - это обычные стопки.

после этих слов бармена я поднимаю стопку и вижу на дне цифру 40! После этого бармен выдал гениальную фразу: "А в меню разве 50 мл, не 40? А я думал, что 40 мл!". После этого он ушел, видимо, в подсобку и принес запечатанную коробку с "нормальными" стопка 50 мл и начал готовить дрожащими руками нам коктейли.
Пока наш бармен нам готовил, рядом с ним, видимо, так же бармен-девушка готовила чай с облепихой. Девушка - бармен взяла пакет с ягодами и рукой (не ложкой, не надела перчатки, а просто рукой) начала нагребать ягоды и выкладывать их в чайник. Меня данное действие удивило и я спросил у девушки, почему она не использует ложку или не надела перчатки и можно ли, вообще, брать руками ягоды. Девушка думала секунд 20 и выдала ответ: "я думаю, что можно!". Были ли у нее руки чистые или нет - этого уже не узнать. Но на этом наше "приключение в баре" не закончилось. В наш разговор вклинивается третий бармен - худой парень. Он задает мне вопрос: " А вы тот человек, который ходит по барам и указывает как нужно работать?" После этой фразы стало ясно, что ориентированность на посетителей в данном заведении на уровне ниже плинтуса. После просьбы дать книгу отзывов, сказали что ее у них нет.
Нам доделали наши три коктейля, мы выпили и ушли. Вышли мы из данного заведения в 23 часа.
Как итог:
ждали долго еду (обещали 15 минут, прошло больше 30) - не извинились.
хотели вместо 50 мл продать 40 мл коктейля за 250 рублей, мошенничество в чистом виде -извинения не принесли.
Перед тем как пойти отдыхать в данное заведение нужно хорошо все взвесить, сделать выбор и искать другое заведение.

• Уважаемый Сергей, благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно учтём Ваши пожелания и замечания! А так же очень хотелось бы связаться с Вами лично для того, чтобы подробно разобраться в ситуации. Было бы здорово, если бы Вы оставили свои контактные данные для обратной связи!
    P.S.Номер на стопке с низу - это порядковый номер партии, а не мл. Есть и 17 и 73 и т.д.

• и после замечания о размерах стопок, бармен принес стопки большего размера. Я бы оставил Вам номер телефона в книге отзывов и предложений, но мне ее не дали. Оставьте свой номер и я перезвоню