Vodka

Кафе-бар

Совершенно ужасное заведение. Была там впервые в начале января, была неприятно удивлена соотношением цена-качество, но в этот раз подруга позвала зайти именно туда, согласилась. Выбор блюд маленький и довольно однообразный, все-таки выбрала бургер. Лучше бы я этого не делала. Не говоря уже о том, в какую кругленькую сумму мне обошелся такой заказ (а обычно пообедать блюдами без мяса и рыбы можно намного дешевле в других местах), я не получила ни малейшего удовольствия. Булка старая, котлета (иначе и не назовешь) сухая безвскусная. Овощи были какими-то вялеными и недосоленными, десерт слишком сладким и каким-то искусственным. Но это еще полбеды. Еще пока ехала домой, почувствовала, что становится плохо - появилась нарастающая сильная тошнота. Дома после такого чудесного ужина пришлось отлеживаться весь вечер, а съеденную "вкусную" пищу предать фаянсовому другу, чтобы не мучиться и не продлять себе мучения. Слава богу, от природы у меня довольно крепкий желудок, и в больницу я не попала, справилась своими силами. Но это чудовищно - заплатить за еду непотребного качества немало денег и потом спасаться после нее Энтеросгелем и манной кашей и сухарями на ужин. Никогда больше не подойду и близко к "Тануки". Слава богу, что с подругой ничего не случилось, она заказывала себе другой список блюд. Там последствия были бы хуже - девушка беременная.
Никому не рекомендую.

• Добрый вечер.
    Очень обеспокоены отзывом. Можно уточнить, когда именно вы приходили в бар? Это нужно для полного понимания ситуации и дальнейшего ее разбора. Ваш отзыв о наших бургерах и десертах первый отрицательный.
    Хотим уточнить один момент. В отзыве упомянуто заведение "ТАНУКИ" (Никогда больше не подойду и близко к "Тануки". ) Возможно Вы перепутали заведения?

• Привет. Спасибо за реакцию.
    Была 21 января.
    Приехали из Тануки. Те еще кексы). У них в отличие от вас еще и туалеты загажены! У вас чисто было.
    Но еда посвежее и повкуснее! Замечаний нет. Хотя больше не ногой к ним.

Бургер у вас большой, НО не сочный-сухой! Холодным подавался, с несвежей зеленью и заправлен непонятным.Не съедобно.
    На него грешу с животом, однозначно.

Подруга согласна - всяко бургер.

А десерт "сладкий и каким-то искусственный", это да.

К вам еще зайдем, посмотрим что стало.)

• Ждем Вас. Только обязательно обратитесь к менеджеру. Нам важно, что бы мы разобрались в данной ситуации