Vodka

Кафе-бар

Были в этом заведении вчера вечером. Мне очень не понравилось. Какое-то абсолютно самодельное кафе и высокими ценами и ошибками в меню (исправьте, пожалуйста, слово "логуна"!!!). Странные рисунки на стенах, потертые диваны и меню на листках бумаги, которые уже были исписаны ручкой другими гостями. Не очень приятно держать в руках меню, исчерканное другими посетителями. Выбор еды небольшой, а цены явно завышены. Друзья брали водку, так вот - в меню ее чуть ли не 30 видов, а по факту осталось только два. Заказали нарезку - колбаса, буженина, сало... На тарелке не оказалось 2 видов сала, что ни сколько не повлияло на стоимость этой тарелки и нам даже не предложили заменить эти продукты на другие (правда, положили хлеб. Но мясная закуска и хлеб как-то даже не сопоставимы по стоимости). Коктейль "имбирный пряник" оказался безумно сладким. Хотя, хочу отметить, что в нем было всего 3-4 кубика льда, что позволило пить не просто растаявшую воду.
Совсем забыла написать про то, как нас встретили в этом кафе. Около лестницы нас ждал парень в черной куртке и джинсах, который попросил нас открыть сумки и распахнуть куртки. Никакого бейджа у него не было (или я просто его не заметила), и с какой стати я должна показывать ему, что у меня в сумке и под пальто, я так и не поняла. Видимо, нужно было сразу развернуться и уйти.
Больше сюда не пойду.