Vodka

Кафе-бар

Побывала всего один раз. Вообще не знала о таком заведении.

Была там на концерте "АлоэВера". Заведение не большое. Особенно понравилась надпись над баром: "Если бросить пить, то чай"))) Хорошо смотрится над кучей разнообразных бутылок с алкоголем)))

Побывала всего один раз. Вообще не знала о таком заведении.

Меню на обычной бумаге, наверное, часто приходится допечатывать новое. Непрактично просто. На одной стороне меню порадовала надпись: "Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом")))) Ничего кроме чая не пробовала там. Так что не могу прокомментировать меню.

Как место для концертов не очень больших вполне приемлемо. Хотя все равно маловато места. Ощущали себя селедками в бочке. Но звук приличный.

Даже не могу сказать, пойду ли я сюда еще. Если только, опять же, не будет здесь какого-нибудь концерта.