Водоканал, МУП

Г. Верхняя Пышма
  • Верхняя Пышма, Балтымская, 2а
  • ОВД 850 м

Безобразие, холодное водоснабжение, точнее вода из системы подается цвета жуткого оранжевый и коричневый и примеси. Это произошло 11 марта, ночью продолжалось и сегодня имеет место быть.

Снабжение водой в нашем городе это отдельная история, отвратного качества. В летний период горячее водоснабжение отсутствует, по причине ремонта, это бесконечный кошмар. Если вода появляется, то это цвет и запах технических средств. На вопрос, когда будет чистая вода, диспетчер ответил, что когда осядет грязь, тогда и будет. Значит систему промывать не будут, вывод таков.

Позор специалистам и руководителю этой организации, предоставляющим услугу ненадлежащего качества.

Это длится годами, да что уж не один десяток лет страдают люди от такой работы. Кто ответит за то что мы травимся, забиты такой водой посудомоечные машины и ванны и унитазы. Как всегда никто не предстанет перед ответственностью. В нашем городе это так и бывает.