Водолей

Ночной клуб
  • Шевченко, 9 — 2 этаж
  • Динамо 850 м

Наверное, я не открою Америку, но со времен Атмосферы мало что изменилось. Тот же досмотр на входе, правда, очень вежливый, тот же танцпол и сцена. Присесть возможности нет, если не оплачены места на диванах, за баром позволяется прижать пятую точку в случае какой-либо покупки у них (стул из заначки самим нести нужно, если сильно хочется посидеть).

Весь вечер был какой-то бардак со звуком: отключался микрофон у ведущего; конкурсанты Metall Fest громко ругались в курилках, что не слышали себя на мониторах; дребезжали колонки и после выступления каждой группы уходило не мало времени для выставления новых настроек у звуковиков. Возникающие технические заминки заполнялись "пьяными" конкурсами, но и их не всегда хватало на затянувшиеся паузы. На мой взгляд организация сильно подкачала. Как позже выяснилось одни из хедлайнеров вовсе выступить не смогли из-за отсутствия договоренностей со стороны организаторов, так как тех уже и подавно не было на месте, чтоб разрешить сложившуюся ситуацию.

В баре работала парочка угрюмых лиц (скорей всего орущие глотки исполнителей им не пришлись по вкусу). Ни на один заказ не был отбит чек, впрочем, и в оплате терминалом тоже было отказано, якобы он не работал.

В общем, клуб слабоват для оказания услуг в качестве концертных площадок, хотя для студенческих дискотек вполне самое оно!