Водолей

Ночной клуб
  • Шевченко, 9 — 2 этаж
  • Динамо 850 м

Не найдя на Флампе ночного клуба "Мёд" решил написать здесь. Адрес один и тот же думаю и хозяин тот же!!!

У нас был корпоратив в клубе Мёд 25.12.2015 начало было в 21:00 и по договору оплачено было до 06:00. в 3:40 выключили музыку и включили свет, соответственно задали вопрос на каком основании они так сделали, на что получили ответ: У нашего персонала должна быть личная жизнь. Попросили позвать администратора/директора, ни кто так и не приехал/пришел. Отстояв свои права с 04:00 до 05:00 утра сидели слушали музыку с телефона в 05:00 пришла охрана стала опять просить нас покинуть их заведение, мы так же начали отстаивать свои права, но нас охрана начала насильно выталкивать из заведения при этом оскорбляя нас, ладно понимаю парней начали насильно вытаскивать, но девушек то за чем было хватать за руки и при этом говорить им типа выходите по хорошему, либо будет по плохому. В итоге ориентировочно в 5:20 нас вытолкали из клуба.

Вопрос за что мы вообще заплатили деньги???

P.S. Моё решение больше ни когда не приду в этот клуб. Люди решайте сами ходить в этот клуб или нет!!!

Если кто знает как лично этому клубу оставить отзыв, буду рад и тут уберу свой отзыв!!!

В дальнейшем всем удачи )))