Водолей

Ремонтно-строительная компания
  • Екатеринбург, Нагорная, 11
  • ул. Мельникова 220 м

Почти год назад, в августе 2020, мы делали ремонт в ванной с РСК "Водолей". И все это время каждый раз заходя туда, мы очень рады, что все произошло именно так! Все шикарно, именно так, как мы и хотели! Очень аккуратно и красиво!

Отдельно приятно - сам процесс работы - все работали слаженно, никаких задержек, даже шли с опережением! Все материалы они покупали сами, по заранее согласованным ценам. Это очень удобно, просто супер! Весь мусор аккуратно складывали в мешки. Часть работ делали без нас, пока мы были в отпуске, кормили наших рыбок! Все время представитель Алексей был на связи, что очень удобно, вообще все было на высшем уровне!

По суммарной цене всего ремонта мы договорились заранее и потом не было никаких неожиданных трат - что очень ценно! И в конце даже чуть меньше вышло! ))

Ощущения от ремонта - просто "Вау!" - как тогда, так и сейчас! Спасибо вам огромное, РСК "Водолей"! Всем рекомендуем эту компанию! За этот год они побывали и у наших друзей, которые тоже остались довольны!

Благодарим за отзыв и добрые слова Елена. Очень красивая ванная комната у вас получилась. Были рады провести у вас ремонт!