Водопад

Автокомплекс
  • 40 лет Октября, 57а
  • Победы 300 м

В субботу было дело. Позвонил - можно ли сейчас помыться, свободно? "Да, приезжайте"
Приехал, помылся - ждал освобождения мойки около 15 минут. Экспресс без шампуня + простая уборка салона, мытьё резиновых ковриков.

Я человек не притязательный, но такого качества мойки никогда не видел - на большинстве панелей кузова осталась грязь - то есть машину во многих местах просто намочили, но не мыли. На крыше в некоторых местах остался птичий помёт.
На лобовом стекле изнутри появились разводы - до мойки стекло было значительно чище...
Заодно, пока ждал, на шиномонтажке тут же починили мне колесо - снятая ранее мной обычная бескамерка, в ней шуруп в беговой дорожке - отдал 250 р.
Чеки не дали.