Vodorobot

Сеть автоматов по продаже воды

Не знаю как работают другие водоматы, но в работе водомата №12 давно стал замечать странные вещи. То он внесенные деньги на рубль меньше считает, то воду не доливает. Сегодня же он просто "съел" 15 рублей и не посчитал их, кроме этого он не долил до нужной суммы. По номеру для справок и предложений (+7343 3000 123) никто не отвечает. Жаль, что из-за таких маленьких неприятностей, складывается неприятное впечатление о таком проекте.

UPD Неожиданно для меня со мной связался представитель Водоробота и предложила вернуть мне деньги на телефон, либо долить воды. Не смотря на мой отказ, все же пополнила мне счет. Данная ситуация удивила и порадовала. Спасибо, что не обошли данный отзыв стороной.

• Добрый день, данная ситуация сложилась в связи с выпуском новых монет достоинством 10 рублей (в основном) и 2 рубля, они легче, а в использовании оба варианта, монетоприемник не настроить на старые и новые монеты. Выход - пользоваться монетами 1,2,5 руб., либо приобрести водокарту, цена за литр может быть 2 рубля, при покупке водокарты номиналом 3000 литров (срок действия 18 месяцев), доставка в черте города - бесплатная, приобрести можно на сайте, либо позвонив оператору +7(343)3000123

• По поводу недолива, в следующий раз, позвоните от станции оператору на номер +7(343)3000123, на данный момент это 1 человек, бывает физически не может сразу ответить на все звонки, включит воду либо вернет деньги на телефон.

• Со мной бывала такая ситуация и мне доливали, но в этот раз никто не ответил. Линия не была занята, просто никто не отвечал. Набирал номер дважды, последний звонок был в 1257. Если у диспетчера обед, то уведомите клиентов, чтобы зря на улице не топтались.