Vodorobot

Сеть автоматов по продаже воды
  • Сыромолотова, 16Б
  • Новгородцевой 380 м

А сейчас я расскажу, как надо устранять ошибки Водоробота))
О плюсах - работает круглосуточно, хорошая вода, недорого, даже учитывая то, что литр теперь 3 рубля, а не 2, как было раньше)) за такую цену нигде пятилитровку не купить.)
а теперь об ошибках:
-да, он путает монеты иногда
-иногда переливает, иногда недоливает
-как-то раз на половине бутылки вода кончилась, перестал наливать..
НО!!! что ж вы злитесь, это машина, ясно-понятно что сбои в этом случае имеют место быть.
А вот что надо делать: рядом с каждым Водороботом висит доска информации. Там есть номер техподдержки, звоните и говорите: мне только что ваш водомат не долил воды. или денежку перепутал.
В таком случае вам отвечают - что раз такой инцидент произошел, несите канистру с водой, мы вам сколько надо столько и дольем))
Я это узнала когда у меня недолил половину бутылку. позвонила, объяснила, они видимо по системе проверили, подтвердили и налили сколько надо))
За цену 3 рубля за литр вы просто обязаны быть довольными, а не бурчать что он вам что-то там "недодал" ))))

ВОДОРОБОТ - клиентоориентированная компания! Действительно, бывают инциденты, т.к правильно подмечено, это автомат. Позвонив оператору, моментально решаются все проблемы связанные с недоливом. Спасибо за понимание и положительный отзыв!