Vodorobot

Сеть автоматов по продаже воды
  • Начдива Онуфриева, 18а
  • Горбольница №6 900 м

Последнее время часто брали воду в этом месте, что бы не ждать доставки от сторонних компаний. Наблюдается осадок в бутыли и в куллере, такой же как из под крана. По сути берем ту же воду что и у нас в кранах, только пропущенную через фильтра которые вряд ли меняются.

• Добрый день, можете предоставить воду из водомата с осадком? Согласуем время, наш представитель встретится с Вами у станции, либо заберет с указанного адреса, сдадим на анализ, т.к. технически не возможно не очищенную воду отлить потребителю, автоматическая система по 20 параметрам, отслеживает качество воды, в момент отлива, а так же, ежеквартально, отбираются пробы для анализа, который побликуется на сайте и на станции, на доске для информации, в связи с этим, предположительно, дело в таре.

• Добрый день!
    Благодарю за ответ, воду к сожалению предоставить не могу, осадок был на нижней части бутыли и пробке ( бутыль 19 литровая приобреталась новой), а так же в емкости куллера (куллер приобретался так же новым). После того как заметили осадок и поверьте его было не мало - пользовались вашим водороботом более года, пригласили специалиста на чистку куллера (чеки по чистке так же имеются). Теперь заказываем воду в компании с доставкой. Да эта вода дороже, не всегда удобно дожидаться доставки - но здоровье дороже.