Vodorobot

Сеть автоматов по продаже воды
  • Металлургов, 2а
  • Токарей 550 м

Я последний раз в прошлом году заправлялась на данном водомате. Качество воды было супер! Никаких привкусов не было выявлено. Для сравнения на днях обязательно съездим попробуем. Обязательно оставлю отзыв) а пока советую всем данный водомат!

• Спасибо за положительный отзыв! Качество гарантируем, т.к высокотехнологичная мембрана отторгает даже мельчайшие частицы – размером, порядка одной десятитысячной доли микрона – и пропускает только молекулы воды и кислорода. Эта технология очистки воды не имеет себе равных. Показатели анализов, ежеквартально публикуются на сайте компании и на станциях, на доске для информации.