Vodorobot

Сеть автоматов по продаже воды
  • Татищева, 53а
  • Заводская 360 м

Пол года назад приобрела карту Водоробота. Неоднократно заправлялась на данном водомате. Качество воды супер. Никакого запаха и прочих недостатков мной не выявлено. Очень нравится, что вода насыщается кислородом. Всем советую данный водомат!!!!

• Спасибо за положительный отзыв! Качество гарантируем, т.к высокотехнологичная мембрана отторгает даже мельчайшие частицы – размером, порядка одной десятитысячной доли микрона – и пропускает только молекулы воды и кислорода. Эта технология очистки воды не имеет себе равных. Показатели анализов, ежеквартально публикуются на сайте компании и на станциях, на доске для информации.