Водяной-МАГ

Сеть магазинов
  • Переходный переулок, 5 — 2 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Авиационная 300 м

Ассортимент нормальный, консультанты отличные. Но один момент портит все.
Доставка ужасная. Заказали ванну, доставка только через 5 дней - 30 декабря. Ок, ждем.
Вечером 30.12 звонит водитель, говорит, что сломалась машина, и он привезет все завтра. Итог - потерянный рабочий день в ожидании этой горе-доставки, которая, мне кажется, просто забухала с коллегами в честь праздника. Мало того, что весь сегодняшний день провела в бесполезном ожидании, так еще и завтра, 31.12, вместо того, чтобы заканчивать работу за год в первой половине дня и праздновать с семьей во второй, я должна сидеть в ремонтируемой квартире и ждать их величества.
Сервис по доставке ужасный. Сломалась машина - перегрузили бы в другую и привезли. Отсюда вывода два: либо Водяной пользуется услугами не приличной транспортной компании, а частного бомбилы (сроки доставки - 5 дней с момента покупки - намекают на то же), либо водитель с грузчиками решили пораньше отметить Новый год.
Если завтра не привезут вчерашний заказ до обеда - пойду в магазин за возвратом денег. Тратить последний рабочий день в году и одновременно один из редких праздников с семьей на это чудо не намеряна.

При этом купленная ванна дороже на 3 тысячи точно такой же в ОБИ или Леруа Мерлене. Заказала по чуть более высокой цене в надежде на вменяемый сервис - очень ошиблась. Если завтра оперативно не привезут - буду требовать возврат денег и заказывать в месте с более вменяемой доставкой и по более низкой цене.