Военно-врачебная коллегия

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 140 м
  • Метро Динамо 100 м

Хотел выразить свою благодарность компании ВВК! Работают ооочень грамотные юристы! Выполняют свою работу на ура! С их помощью получил военный билет, все началось в мае 2015 и продлилось со всем не долго буквально в конце года получил долгожданный военный билет! Хлопот и стресса конечно в моей ситуации было много, но благодаря сотрудникам этой замечательной компании мы совсем справились, Спасибо! Всем советую, вместо того что бы искать кому бы дать взятку, лучше заручиться поддержкой грамотных юристов! СПАСИБО БОЛЬШОЕ)

• Дмитрий, благодарим за теплые слова и от лица нашей компании в свою очередь хотим отметить Ваше терпение, мужество, доброжелательность и настойчивость. Поздравляем Вас с рождением сына!