Военно-врачебная коллегия

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 140 м
  • Метро Динамо 100 м

До обращения в ВВК - военкомат мне представлялся грозным монстром, который хочет вырвать меня на год из моей жизни, работы, карьеры, семьи и отправить в продолжительный отупляющий отпуск, в пограничные войска. Желания вычеркивать из своей жизни целый год у меня не было никакого. Да и продолжать копить на первый взнос в ипотеку, находясь на службе, достаточно проблематично. Выбирал из всех подобных компаний изначально именно ВВК, т.к. лично знаком с основателем и руководителем. Очень честный, порядочный и ответственный человек, даже удивительно, как его занесло в такую "туманную" отрасль юридических услуг.

Получив военный билет, теперь могу утверждать, что военкомат - это обычный государственный орган, который по рукам и ногам связан законами и внутренними регламентами. И зная эти законы - даже не нужно взламывать систему. У меня врачи реально нашли отклонения, несовместимые с прохождением службы, все было честно и в рамках закона. С этими найденными отклонениями в здоровье - я просто следовал инструкциям ВВК, пока не получил на руки военник. Обращаясь в компанию, я думал, что мне будут предлагать подделывать справки, но менеджер сразу заверил меня, что этого не будет и если я окажусь "космонавтом" с идеальным здоровьем - мне просто вернут деньги за вычетом расходов на посещение врачей.

Но все получилось. Я очень признателен и благодарен всему коллективу ВВК за честность и высокий профессионализм! И отдельное спасибо клиентскому менеджеру Елене, которая оперативно отвечала вконтакте на все мои вопросы и буквально "за руку" провела по всем этапам работы :)

Никита, Большое Спасибо за Ваш отзыв! От всего коллектива нашей компании, хотим сказать, что нам также было приятно сотрудничать с Вами и помочь в решении данного вопроса.