Военно-врачебная коллегия

Центр юридической помощи призывникам и военнослужащим России
  • Красный переулок, 13 — 1 этаж
  • Динамо 140 м

Я пришёл в ВВК в мае, на носу был выпуск из университета, а в армию идти не слишком хотелось.

Сначала, естественно, отнёсся ко всему скептически – всё началось с саморекламы компании и методичного убеждения меня воспользоваться её услугами. Но это основы современного маркетинга, что поделаешь.

Однако, как только мы начали работать – мой настрой...

Однако, как только мы начали работать – мой настрой резко переменился. Сразу стало ясно, что в ВВК работают профессионалы – в первый же день, после беседы с доктором, изучившим всю мою историю болезней с момента рождения, меня отправили на всевозможные обследования, помогли в назначении приёма, не тратя ни одной лишней секунды (единственным тормозом был я).

Как только был найден диагноз – была детально проработана стратегия общения с военкоматом, все возможные варианты развития событий были учтены.

Итак, если подводить итог: в теории, я смог бы сделать всё и сам… Наверное… Однако если бы у меня была возможность вернуться назад и поменять своё решение – я бы этого не сделал. Дело в том, что обращаясь в ВВК, вы «приобретаете» уверенность в завтрашнем дне, ведь с того самого момента, как мы начали работу, я был уверен, что никаких проблем с военкоматом у меня не возникнет.

Спасибо всей команде ВВК! Тем же, кто не может решить, воспользоваться услугами этой компании, или нет, мой совет - решайтесь! Это стоит вложенных средств.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады сотрудничать с Вами!

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады сотрудничать с Вами!

• А вот нам не помог, развод на деньги....!!!

• Юлия, Здравствуйте!

Ваш вопрос был отдельно рассмотрен руководством. И как мы с Вами обсудили ситуация сложилась в том, что у Вашего сына отсутствует неслужебное заболевание. А, в этом случае мы, к сожалению, не в силах помочь. И этого мы не скрываем. Причём все действия нашей компании проводились строго в соответствии с условиями договора.

Для того, чтобы исключить любые противоречия, приглашаем Вас в наш офис для личной встречи в любое удобное для вас время.