Военторг Тыловик

Сеть магазинов по продаже форменной одежды и спецобуви
  • Чапаева, 14/7 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Большакова 290 м

Сделал заказ у них почти на 10 000 рублей , выбрал доставку в Екатеринбург и оплату при получении в Яндекс кассе. Мне написали, что перезвонят по доставке, когда позвонила девушка, она мне сообщила, что они конечно же указывают на сайте, что оплата при получении, но они так уже давно не работают и надо внести предоплату, так как сумма большая, я кончено засомневался, потому что не понятно, что за товар мне придет и какого качества, но согласился, но, когда я услышал, что предоплату надо сделать еще и в полном объеме. Меня это вообще поставило в ступор. Всю жизнь заказывал на лубянке .ру и не было никаких проблем, приходила посылка оплачивал ее на месте, решил заказать, Военторге Тыловик, так как там часы были чуть дешевле. Короче никому не советую. Сплошной обман на сайте, все хорошо и удобно расписано, а на самом деле получается, что надо оплачивать товар, который не понятно придет или нет и какого качества. Я конечно понимаю про риск покупки из Китая и т.д. Но это же Россия. НЕ рекомендую.