Военторг Тыловик

Сеть магазинов по продаже форменной одежды и спецобуви
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 33 — 1 этаж
  • Уральская 750 м

Это пипец, товарищи. В поисках пенки (туристического коврика) заглянула сегодня. Минут 5 тусовалась по залу, пока продавец обратил на меня внимание.

Наконец он меня заметил, показал имеющуюся модель. Я заметила что она очень тонкая и уже повернулась к стенду с дождевиками, когда в спину мне прилетело раздраженное "пенки не толще".

Я ответила что...

Я ответила что у меня в жизни были пенки и я сама знаю какой толщины они бывают и какая мне нужна. И еще спросила, не знает ли он, где тут поблизости еще есть магазины с товарами для туризма.

Вероятно, я звучала как-то не так, как хотелось бы продавцу. Потому что на это мне ответили что "Раз такая умная, сама знаешь где купить. До свидания!"

сказать что я охренела, значит не сказать ничего.

Я не только никогда ничего у вас не куплю, я всем знаком расскажу что у вас продавцы НЕНАВИДЯТ клиентов.