Военторг Тыловик

Сеть магазинов по продаже форменной одежды и спецобуви
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 33 — 1 этаж
  • Уральская 750 м

Задумаетесь зайти сюда - смело шагайте мимо, строевым шагом и под строевую песню.

Встречает объявление на дверях с требованием (приказом?) вытирать ноги - уже напрягает, но ладно.

В магазине нет покупателей, судя по чистоте пола - никого и не было последние месяца два.

Зал маленький, всё как на ладони. За прилавком сидел продавец-азиат в камуфляже для песчаной местности, бумажки какие-то перекладывал. Сделал вид, что заметил меня минуты через три, сквозь зубы процедил "здрсти".

Хотела купить плащ-дождевик - размер только один 52-54, когда появятся другие - неизвестно. Хотела купить костюм с сеткой, чтобы в лесу сквозь одежду не прокусывали комары - тоже нет размеров.

Примерочная есть, но очень условная, вся завалена какими-то коробками.

Сервис отвратительный. Продавец на мои вопросы отвечал так, будто ничего и никогда в жизни его больше, чем моё присутствие не раздражало. Когда я не выдержала и спросила, почему он так разговаривает, продавец начал выступать на повышенных тонах, что он и без меня знает, что ему делать и как говорить. Честно, я была рада, что нас разделял прилавок, было полное впечатление, что продавец и руки распустить может.

Может, продавец считает что он завхоз на армейском складе. а покупатели - новобранцы, пришедшие за полагающимся комплектом одежды, не знаю.

Но это а) магазин, б) в том числе и для гражданских лиц, и в) не на территории военной части. Поэтому стоит научиться общаться и торговать цивилизованно.

Всё что хотела посмотреть - увидела, за шоу-рум спасибо, но покупать буду в другом филиале.

Судя по предыдущим отзывам здесь всегда так.