Vogue

Салон красоты
  • Красных Командиров, 17
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Энтузиастов 400 м

Записалась сегодня на снятие гель-лака на ножках и покрытие(без педикюра).Хотела посмотреть на качество работы, и если все устроит, запишусь еще и на маникюр с покрытием. Когда записывалась, у администратора очень подробно расспросила о том, какие материалы используются. Девушка ответила, что какие-то новые гель-лаки. Я уточнила они трехфазные или однофазные? На что мне ответили, что трехфазные(т.е. база-цвет-топ) -все как положено. Сразу хочу отметить, что педикюр с покрытием я делаю регулярно раз в месяц, и зимой и летом, на протяжении многих лет, поэтому все тонкости данной процедуры знаю.
Пришла в салон. Сразу скажу, что салоном назвать не могу, скорее среднестатистическая парикмахерская с косметологическим кабинетом. Меня встретила мастер Анастасия-очень приятная и милая девушка. Зашли в кабинет, где стоит раскладное косметологическое кресло, которое используется и для педикюра. Больше для педикюра в кабинете не было ничего!! Ни тумбочки, где бы могли храниться материалы, ни полноценного стульчика для мастера-она сидела на какой-то низкой красной табуреточке, а материалы, за которыми постоянно куда-то уходила, складывала на еще одну такую же табуреточку! Я уж не говорю о лампе!! Покрытие вообще делала стоя, т.к. с этой табуреточки невозможно его сделать! Меня усадили в кресло, на котором не было одноразовой простыни, просто голое кресло. Когда начали покрывать, оказалось что используется в работе обычный китайский гель-лак, еще и однофазный! Теперь буду смотреть сколько это все продержится..
Что хочу сказать! К мастеру нареканий никаких, неочень аккуратно сделано, но Настя очень старается(видно, что мастер начинающий). Да еще и условий никаких нет для нормальной работы! Совет руководству, оборудуйте ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ места маникюра и педикюра-не издевайтесь над молодыми мастерами! И закупите профессиональные материалы! Ну и палитру цветов нужно разнообразить, 20 цветов для салона красоты-это вообще не серьезно! Пусть из-за этого у вас подрастут цены, зато это будет действительно салон!
Но окончательно меня добило то, что, когда я уже расплатилась, администратор дала мне "визитку"- клочок обычного листа А4, распечатанного на обычном принтере еще и черно-белом!!!Вы серьезно?!! Такое вообще нельзя клиентам в руки давать! Сейчас визитки можно напечатать за 1 день еще и за 1000руб. 1000штук!
Никого обидеть не хотела, искренне желаю удачи!
P.s. на ручки не приду..

• Спасибо за отзыв

• Наверное, зря Вас похвалила. Случайно увидела, что Вы директор Пинап Ап. Насколько я понимаю. Это салон красоты буквально через 2 дома от салона Вог. И Вы их прямой конкурент. Зачем такие грубые методы у Вас? Зайду посмотрю сама в этот салон, что там у них на самом деле. А салону Вог пожелание - если это правда- исправляться

• Добрый день! Я действительно являюсь директором салона Pin Up, но посетила салон Vogue и оставила свой отзыв еще за полгода до открытия своего салона. Я никого не оскорбила в своем отзыве и не поставила 1 звезду. Написала свои впечатления о посещении. Я и сейчас посещаю разные салоны города, и в том числе, те, которые расположены очень близко к нам (косметолог в Магнифике, например и солярий в Дольчи Беллеце), но на моей странице нет никакого негатива в адрес этих заведений. Поэтому, как мне кажется, не совсем корректно обвинять меня в грубых методах. Я не считаю Вог(или любой другой салон) своими конкурентами, т.к. работаю мастером ногтевого сервиса уже 7 лет и имею большую клиентскую базу, поэтому и открыла салон, т.к. понадобились помощники.