Vogue

Салон красоты
  • Красных Командиров, 17
  • Проспект Космонавтов 950 м
  • Энтузиастов 400 м

недавно открыла для себя этот салон. хожу пока только в солярий, но думаю в скором времени запишусь на стрижку, очень нравится атмосфера в салоне, и судя по отзывам мастера хорошие. девочки администраторы всегда очень приветливы, внимательны и с интересом рассказывают об услугах и праздничных акциях. в салоне очень чисто, это огромный плюс. так держать! персонал хороший, обслуживание радует, хорошо что есть такие места, в которых на первом месте не только доход, но и адекватное отношение к клиентам.

• Большое спасибо за приятный отзыв нашему салону и команде VOGUE. Ради таких внимательных и отзывчивых клиентов, хочется стараться, стремиться, процветать. Уделяем большое внимание каждому клиенту индивидуально, не смотря на цель визита к нам в салон! Рады видеть Вас снова!