Vogue

Салон красоты
  • Красных Командиров, 17
  • Проспект Космонавтов 950 м

Была вчера на стрижке. Не понравилось отношение к клиенту, то есть в данном случае ко мне. Дезинформация полная. Вконтакте, в группе салона красоты была реклама: "К празднику нашего любимого города Екатеринбурга, которому исполняется 293 гола! Салон Красоты VOGUE запускает сезонную акцию: любой сложности стрижка женская комплекс 450 руб. ... и тп" С меня взяли 1 000 руб. Обнаружила я это на следующий день- данную акцию. То есть это ни разу не акция, а лохотрон!! Я позвонила администратору, мне сказали что, оказывается там произошла ошибка и не прикрепили к посту ссылку на скидочный сайт, на который надо было сослаться на предоставлении такой скидки! Я попросила вернуть разницу в деньгах, так как посчитала, что меня ввели в заблуждение, на что меня мягко говоря послали... До сих пор неприятно и осадок.... Не рекомендую!!!! хочу так же наведаться туда и оставить претензию в Книге Жалоб- думаю такая имеется в волшебном салоне красоты, где царит обман и клиентонезаинтересованность!!!

• Добрый вечер. Сожалеем о случившемся! Сотрудник, ответственный за размещения контента понёс суровое наказание. К сожалению, мы не можем изменить условия акции, вернув вам разницу в деньгах. Но предложенная нами альтернатива до сих пор в силе. Ждем в любой удобный для вас день по предварительной записи. Команда Vogue #неттебяпрекрасней