Vogue

Салон красоты
  • Красных Командиров, 17
  • Проспект Космонавтов 950 м
Поль Бокюз написал 2 отзыва об этом месте

Чего вы все придираетесь,то не то,это не се!? Привыкли чтоб вам за копейки одно место лизали,вы поди и на бомж такси ездите и права качаете! Ладно теперь к отзыву:честно скажу был в салоне первый раз делал стрижку,стриг меня мужчина Евгений,стрижкой я доволен и ставлю именно ему 5 баллов,молодец понял с первого раза что хочу и как это должно выглядить! Приду ещё :-)

Теперь об обслуживании:при записи по телефону претензий НЕТ ,указали диапазон цен от мин до максимума,предложили 3-4 времени и 2 вроде дня! За день позвонили спросили все ли ок и не меняется у меня чтото ! За обслуживание ставлю 5!

За гостеприимность ставлю 5 :со мной поздоровались все сотрудники салона,меня это чуточку шокировало:-),админ встретила,сказала хде раздеться куда присесть,кофе предложили,выпил отличный капучино!

На этом я закончу так как заказные отзывы читать и писать бессмысленно,не ведется наш брат:-) на них! Спасибо за хорошее настроение и стрижку вашему салону и сотрудникам в лице мастера Евгения!

Добрый день,Поль! Спасибо, за приятные слова. Нам важно Ваше мнение, и рады, что Вы довольны нашими услугами. Ждем Вас в нашем салоне вновь!