Vogue

Салон красоты
  • Красных Командиров, 17
  • Проспект Космонавтов 950 м

Пламенный привет команде салона красоты Vogue!
С помощью которой выдала сестру замуж!))

Пламенный привет команде салона красоты Vogue!
С помощью которой выдала сестру замуж!))
В салон обратились за прическами и макияжем. И хочу сказать ни капли не пожалели! Коллектив клиентоориентирован: открыли салон раньше положенного времени, что бы мы без спешки собирались дальше на столь важное событие (не забываем, что невесты мандражируют - это замедляет процессы дальнейших сборов, качественное предоставление услуг было очевидно на самом празднике любви (без лишней скромности;)) макияж остался на месте до конца вечера. прическа до следующего дня!) Предварительное оформление образа тоже присутствует у этой команды - это необходимо, что бы понять, как вы хотели бы выглядеть на важном мероприятии.
Девушки поймут, если я скажу, что красивый внешний вид на важном событии - это 80 % успеха!
Поэтому сердечные благодарности команде этого салона за золотые руки и поддержку тоже!

P/s: Катя, запишите меня на карвинг, пожалуйста!))