Вокруг света

Международный языковой центр
  • Попова, 13 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м

Все здорово! Домашний ,радушный прием. Грамотные, позитивные ,молодые специалисты заинтересованные в своей работе ,умеющие добиваться положительных результатов, как бы мы (слушатели) не ленились или не выполняли какие то задания.

Цены очень разумные для любого уровня дохода . Для людей пенсионного возраста предусмотрены небольшие но приятные скидки.Время для занятий подбирается индивидуально. Группы набираются в зависимости от подготовки и возраста человека с учетом его пожеланий .

По завершению занятий не хочется уходить . Дети довольны и просятся на новые игровые занятия. Время для занятий подбирается индивидуально. Группы набираются в зависимости от подготовки и возраста человека с учетом его пожеланий . Рекомендую Всем !

Олег, благодарим Вас за отзыв! Рады предложить Вам новые увлекательные занятия в новом учебном году!