Волчица

Гостевой дом
  • Соболева, 71
  • пос. Светлореченский 450 м

Всем доброго дня! Хочу поведать настоящий отзыв о коттедже волчица.

1. Что Вас встретит - это конечно разбитая дорога + помойка вокруг коттеджа, даже не помойка а свалка.

2. Далее что вы сможете ощутить но чуть позже, это ушатаность всего что есть в доме. начиная от прожжённых сигаретами диванов ( хотя по прайсу в доме не курят ) до абсолютной убитости всего, это вы поймете чуть позже.

3. Посуда которую предлагают ( не банкетная ) лучше вообще не смотреть чтобы не стало плохо, все битое со сколами и трещинами. есть кружки их штук 20 это наверное плюс, а да есть вилки.

4. Отдельное внимание вы можете обратить на БАНКЕТНУЮ ПОСУДУ (НАБОР БАНКЕТНЫЙ) не обольщайтесь, это просто прозрачная икеевская самая дешёвая посуда. и да она платная.

5. Отдельно стоит отметить открывашки их две. первой у вас не получится даже свести счеты с жизнью ( которую вы возненавидете после именно этой открывашки ) вторая чуть острее ложки.

6. это туалет-душ. Это отдельный экспонат. разбитое окно в нем держит бутылка дезинфицирующего средства. вся сантехника грязнющая в налете, в туалете запах канализации, ручка с замком естественно сломана, стоит шпингалет.

7. Вся мебель прокуренна и с запахом, все косяки скрыты подушками.

8. В объявлении указано что предоставляется мангал+шампуры+решетки. Не стоит обольщаться. решетки с идеальным нагаром в сантиметр, их не мыли с момента покупки ( а лучше вообще выкинуть) шампуры из уникального сплава фольги ( толщиной по 2-3 мм. ) дешевле шампур сложно представить. Сам же мангал, это насмешка над словом мангал.

9. Было обещан бассейн к бане бесплатно, но когда дошло до бани оказывается что час бассейна стоит по 1 т.р. что как бы удивительно и после ругани с администрацией установили что все же можно купаться

10. Сама баня, сделана либо для гномов либо для людей не выше 150 см. сидеть не удобно, стоять не удобно, баня холодная. И да она будет тоже платная при заказе более 2х часов.

11. Стоит отметить и администратора, не дружелюбнее человека видеть еще не приходилось. почти на все просьбы или замечания, был недовольный вид, + огрызания. также стоит заметить что выезд обозначен до 15-00, нас же в 14-30 попросили освободить коттедж т.к. еще нужно убрать все. хотя в порядок мы все привели и такого хамского отношения явно не заслуживали.
В момент заезда в 18-00 Администратор дома доделывает свои личные дела типо помыться и по стираться. хотя с этого момента мы уже заселены. и деньги не малые 15 т.р. за сутки не валяются.

12. Стоит выделить бильярд, за сукно лучше фоткайте заранее чтобы не было претензий. сказать что он видал виды это промолчать. сукно загаженное, кий прямой как ятаган, и их два. ими легче драться чем играть.

В качестве резюме, из коттеджа "сосут" деньги не вкладывая не копейки в него, администрация хамская, сам коттедж уставший. Если вы хотите отдохнуть с комфортом, и не напрягаться то выберете другой коттедж поверьте вы ничего не потеряете

• целиком и полностью согласна, еще хотелось бы добавить, про несвежие полотенца, про накуреность и бычки в туалете, про фунфыри из под спирта. Холодно в доме

• Спасибо за отзыв, я хотела праздновать там День Рождения, только теперь, видно, придётся искать другое место(( Удивительно, что администрация коттеджа не желает дать хоть какие - то комментарии(((

• Перечислили всем прям по пунктикам!) Все как есть на самом деле(( Только меня еще и полы подметать заставили! Наверное в коттедже была акция: заплати 15 тысяч..и бонусом уберись за собой!) Омерзительный подход к клиентам! Снимали этот коттедж 7 мая 2016г. Если бы пораньше наткнулась на такой расписной отзыв, ни за что бы не заплатила такие нематые для меня деньги за этот "Гостевой" дом!((