Вольф

Автотехцентр
  • Куйбышева, 81
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Наша история началась весной 2012 года с того,что Автобан привез заказанную нами машину, но с явными следами недавней покраски капота, от долгожданного немца пришлось отказаться, и еще долго ждать возврата аванса. Приехали в Вольф и выбирали из наличия и нашли то,что нужно, рассказав свою историю нам без особых проблем предоставили измеритель толщины ЛКП, с которым мы не менее часа осматривали автомобиль и в итоге приобрели убедившись в его идеальности. Обслуживаемся больше 3-х лет тоже в Вольфе, ТО проходили по годам, а не по пробегу и по старому регламенту часть работ не выполнялась из-за маленького пробега, в новом есть поправки на возраст авто и ради гарантии приходилось менять чистые свечи, например. По гарантии, кстати, заменили бракованный замок в задней двери, боялись, что могут собрать плохо и будет греметь, но в дверь как-будто никто не вмешивался. В первую зиму приехали ставить вебасто или сигнализацию с автозапуском, мастера сервиса отговаривали, аргументируя,что временем проверенный движок гольфа заведется в любые морозы, а вмешиваться в топливную систему или "мозги" машины даже им жалко. Убедили. Из услуг, не считая ТО, протягивали питание к видеорегистратору по штатной схеме питания, тоже никаких вопросов ни к подключению, ни к разборке обшивки стойки и потолка. По обслуживанию соглашусь: иногда ждешь приемщика, сесть негде,могут забыть напомнить о записи и не помыть машину. И все же, именно в этот сервисный центр не страшно привезти своего красавца.