Вольф

Автотехцентр
  • Куйбышева, 81
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 310 м

Начиталась ужасных отзывов... Хочу привнести свои 5 звезд в этот хаос) возможно, мне еще предстоит столкнуться с недобропорядочностью персонала, но пока меня все устраивает на 5 из 5! Покупали машину в мае 15го года, посчастливилось быть клиентом менеджера Менухова Никиты, кем и до сих пор являюсь, к моей радости. Мало того, что продажу вел очень профессионально, рассказал о всех деталях, очень объективно сравнивал желанный нами поло седан с другими марками, ничего не преукрашая, только факты. Отличный тест драйв, затем продажа и презентация уже подготовленного мне автомобиля. Менеджер отзывчив, помогает до сих пор по всем моим вопросам, таких моментов за полгода было около трех. Как-то у меня появился подозрительный стук, как казалось, со стороны подвески, и Никита предложил прокатиться квартал и послушать, чтобы сразу не ехать в сервис и не платить зря. Помнит все ситуации, в общем, не бросает клиента на произвол судьбы сразу после продажи. Если решитесь обратиться за покупкой в этот салон - очень советую этого менеджера, не прогадаете.
Жаль, что не увидела здесь ответов от компании на претензии клиентов.