Вольф

• Куйбышева, 81
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м
ravanuza написал 2 отзыва об этом месте

Хочу поделится своим опытом покупки в автосалоне Вольф, Приобрел Тигуан август 2016.

Менеджер Никита Менухов , на мой взгляд очень профессиональный менеджер в данном автосалоне, всё подробно рассказал о машине плюсы и минусы, все пункты договора , всегда на связи, помог подобрать самый подходящий мне вариант, договорился о скидке в 62 000 руб., у меня был сертификат от Volkswagen, на 50 000 руб. быстро зарегистрировал его, и вычел из стоимости автомобиля , попросил коврики в подарок, сходил к управляющему договорился. Уже при оформлении на стоял на тест драйве , хотя я поначалу отказывался, убедил что бы почувствовать габариты машины. По роду своей работы я тоже работаю с менеджерами, и точно знаю, хороший результат зависит от профессионализма менеджера.
Брал машину в кредит, кредитом и страховкой занималась менеджер Оксана, могу оценить её работу на 4+, помогла подобрать кредит под 7,9% годовых, приемлемую по цене страховку, приятная девушка, всегда на позитиве, не большой не до чёт, при оформлении страховке добавила по умолчанию страховку жизни, на вопрос это обязательно, честно ответила что нет, и по моей просьбе убрала её из полиса.
P/S Приходя в данный автосалон я прочитал много отзывов, и положительных и отрицательных, у меня пока только положительное впечатление о салоне, с тех. обслуживанием пока не работал, оценить не могу, как только столкнусь обязательно напишу.