Вольф

Автотехцентр
  • Куйбышева, 81
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 340 м

Салон отвратительный. Когда покупаешь все хорошо, но когда по какой-то причине отказываешся от машины деньги возвращают с удержанием и задерживают отдачу денег по договору. Удержание денег прописано в договоре-купли продажи, однако менеджер говорит, что вернут полную стоимость взноса. После истечении времени срока возврата денег по договору пришлось звонить самому и узнавать о том, когда вернут кровные. Мое впечетление такое, когда ты покупаешь машину тебе более или менее рады, а как только ты отказываешся от покупки или купил отношение сразуже - че приперся, се тебе надо. Вобщем хочу сказать веры словам в салоне нельзя, а если веры изначально нет, то как можно доверять в дальнейшем салону (обслуживание, ремонт). А в целом может там и неплохие люди работают, но как известно рыба гнеет с головы - т.е. все идет от генерального директора, какой директор салона такой и персонал. Незнаю как вы, а по мне даже если это будет последний оставшийся автосалон по всей нашей Свердловской области - я там покупать бы даже в этом случае ни то, что обслуживаться и покупать бы не стал.

• На счёт директора это Вы забавно как мне кажется угадали. Сейчас в Вольфе хоть персонал благообразный стал, раньше вообще неприятно там бывало, а владелец кажется некто Козлов, его же салон мерседес "Штерн" так вот и там по совпадению было неприятно общаться с менеджером (смесь чванства и пренебрежения) Выходит что никогда и нигде я не встречал дискомфорта кроме как в салонах этого господина.Мне кстати в Вольфе диагностику подвески делали. Сказали, что амортизаторы вытекли и попутно будет целесообразно кучу прочих мелочей в подвеске поменять. Как выяснилось позже, с амортизаторами всё в порядке (до сих пор всё в порядке)