VOLK Burgers

Атмосферный бар-бургерная
  • Екатеринбург, Толмачёва, 16 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

История о том, как хорошее впечатление от заведения можно испортить одной лишь фразой 🤦‍♀️

Суббота. Обеденное время. Вспоминаю об этом заведении, хотела сюда попасть с той недели. Поехали!

Парковка🤦‍♀️, удалось запарковаться только на Пушкина. Но это же центр, ожидаемо ...

Ресторан расположен на 2-з этажах. При входе слева располагается кухня,...

Ресторан расположен на 2-з этажах. При входе слева располагается кухня, справа имеется 2 маленьких столика. Далее туалет и лестница на 2 этаж. При входе - с кухни поздоровались 👍 , но в туалете отсутствовала туалетная бумага 👎

Поднимаемся на 2 этаж, помещение с высокими потолками, просторное, стиль лофт 👍

Видим официантку, она вежливо приветствует нас и приглашает занять понравившееся место. Осматриваемся и выбираем столик у окна. Народу мало. Приносят меню.

Муж выбрал облепиховый чай с мёдом ( попросил принести сразу ), свиную шею на гриле и бургер «голодный как волк». Я же хотела суп Том Ям - но его не оказалось 🤦‍♀️👎. Пришлось взять альтернативный сырный суп, панна котту с ягодным джемом ( о том, что будет клюква мне сообщили вместе с десертом ) и капучино. Про десерт девушка уточнила о времени подачи 👍.

Прожарку мяса никто не спросил ( в бургере ) ❌- читала тут, что в приличных ресторанах должны спрашивать.

Обычно в ресторанах есть правило подачи блюд - гостям выносить блюда одновременно, чтобы кушали сразу оба, а не как здесь- мне принесли суп, и я ела, а муж сидел и ждал ещё стейк. ❌

Мужу принесла стейк и через пару минут бургер 🤦‍♀️, типа ешь , гость уважаемый, одновременно оба блюда, или потом ешь холодный бургер ❌ - не понравился этот момент совершенно, официант даже не спросила что принести из двух блюд вперёд.

Ещё на злобу дня - мужу подали розовые перчатки для бургера- как он их надевал 🤦‍♀️( мой муж 185 роста и 110 кг веса - как думаете , на какой палец налезли эти мизерные перчаточки?) кое - как натянул- я даже это в сторис сняла 😂

Ок. Сырный суп был белиссисо 👍

Капучино 👍

Панна Котта ❌- она была еле сладкая и под кисло-сладким клюквенным соусом - сладость панна котты терялась и в итоге кислота клюквы сводима скулы. Не удачное исполнение десерта - пришлось убрать варенье в сторону и кушать одну панна котту, дабы вкусить сладость десерта.

Стейк из шеи 👍 мужу очень понравился.

Бургер - ничего особенного 🤷‍♀️.

В целом, закрыв глаза на огрехи обслуживания и отсутствия том яма в наличии - нам понравилось, мы были сытые и вполне довольные.

Но при оплате нас оповестили - безнал сломался. Любезно попросили перевести на Сбербанк. Ну, бывает, только в очень неудачное время - суббота , обед.

Я перевела. К слову мой чек составил 1450₽, но у меня был подарочный сертификат в 1000₽ - о нем я сообщила официанту и при ней, согласовав сумму я оплатила 450₽ на карту Сбербанка. На том мы и распрощались ✋.

Спустя минут 5 я получаю интересное сообщение в чат от контакта, кому переводила за счёт, о том, что мой чек был 1450₽, а оплатила я 450₽... и такое многоточие ... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ - скрин прилагаю!

Почему Вы, прежде чем писать такие Сообщения клиентам, не можете уточнить все нюансы у официанта и не обвинять многоточием в недоплате !

👿 я в негодовании. Мне неприятно👿, мне противно !!!

Да, передо мной извинились, но «после боя, кулаками не машут»

Надеюсь, описанные мною замечания, руководство примет к исправлению.

Спасибо за не совершенный в обслуживании обед, за подарочный сертификат, но к вам я больше не хочу !!!❌

Добрый день!

Спасибо за обратную связь

Думаем наши оправдания будут лишними

Еще раз приносим свои извинения

За терминал, официанта, который не узнал очередность

Мы уже переделали всю партию десертов и привезли новый исправный терминал

Извиняемся за бестактность в сообщении(((

Нам очень жаль, что вновь не оправдали Ваши ожидания.

VOLK