Волхонка

Екатеринбургский драматический театр
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 100 м

В 2007 году открыла для себя этот театр.... Что могу сказать...Очень люблю этот театр!
То, что он маленький - мне даже нравится. Очень уютно и все как свои. Все близко, все рядом. Один минус - в зале ну очень душно!!! Без веера не обойтись. Особенно если спектакль в одном действии и идет полтора часа, то становится совсем трудно высидеть. Спасает лишь фантастическая игра актеров.
Актерский состав подобран идеально. Много молодых талантливых актеров. Потрясающе передают эмоции в зал, переживания. Они играют душой. Не раз были слезы, не только от смеха. Но, к сожалению, актерский состав стал часто меняться.
В последние годы ставят серьезные жизненные спектакли. Над которыми надо думать. Комедий осталось очень мало. Из любимых и последних - это Зойкина квартира. Из сильных - это Момо. Но каждый спектакль воспринимается по-разному. У нас с мужем даже разные мнения об одних и тех же спектаклях.
Алексей Агапов, Александр Сергеев, Полина Дьячок, Полина Вотинова - лучшие! Остальные актеры часто меняются.
Приходите в Волхонку и вы не пожалеете.

• Не буду писать отдельный пост, присоединюсь к этому отзыву. Театр шикарный, но почему так нереально душно?!? Работает кондиционер, но , видимо, на тепло ((( Создайте комфортные условия для просмотра спектакля, пожалуйста!
    Ваш постоянный зритель.