Волхонка

Екатеринбургский драматический театр
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 100 м

Некоторое время назад посетили театр "Волхонка", смотрели спектакль "Сильва". Конечно, помещение крошечное, это вызывает определённые неудобства. В зале всего 4 ряда. Само собой, особой помпезности в этом театре нет. Но я испытала при просмотре спектакля такие колоссальные эмоции. Просто рыдала (как и половина небольшого зала). И я подумала, что искусство, если оно настоящее искусство, не зависит ни от чего, кроме мастерства актёров и режиссёра. Хочу сказать, в этом театре настоящие профессионалы. Пусть это не медийные лица с федеральных каналов, но это нисколько не умаляет их достоинств. Браво и спасибо за испытанные эмоции. Успехов коллективу театра.

• Соглашусь зрительный зал оставляет желать лучшего., летом даже бывает слышно звуки с улицы, например, машин и кресла не очень удобны Но артисты замечательные Считаю они играют лучше многих . например чем в нашей драме
    Очень таланливые люди и постановки делают красивыми и умными по звучанию

• Вы знаете, Людмила, мы неоднократно посещали спектакли более известных театров. И далеко не всегда спектакли оставляли эмоциональное послевкусие. Не могу говорить за других людей, но для меня в театре самым важным является те чувства, которые я во время театрального действа испытываю. Это для меня и есть индикатор профессионализма труппы. Сам по себе "экшен" меня интересует несколько меньше. К сожалению, этот театр посещала мало. Хочу продолжить знакомство с его репертуаром.

• У меня был период, когда весь репертуар был просмотрен Оставили походы в Волхонку, теперь репертуар в корне поменялся Тоже хочу возобновить посещение, игра впечатляет, слезы, смех, сильные эмоции - все испытываешь во время спектаклей Считаю труппа замечательная Мне , кажется, на сегодняшний день этот театр лучший в городе ( не беру в сравнение Оперный )

• Очень буду рада прочесть Ваши отзывы о просмотренных спектаклях. А то посещали в некоторых театрах спектакли, которые кроме разочарования ничего не вызывали. Теперь стараюсь предварительно читать о впечатлениях других зрителей.

• А в Галерке вы были ?
    Отзывы хорошо,. но вот мое мнение с мнением порой в отзывах не совпадает касаемо спектаклей в нашем драматическом Мне многие спектакли не понравились, а отзывы говорят об обратном Но отзыв О спектакле "Вечер шутов" остановил меня от покупки билета
    Я тоже написала практически о всех спектаклях, что посещала отзывы как в Драме, так и Музкомедии,и в Оперном и тоже были не согласные, что конечно, естественно

• К сожалению, в "Галёрке" не были. Но недавно одна моя знакомая порекомендовала его посетить. Так что держим в планах. А про "Вечер шутов" - меня уже фотоафиша оттолкнула от этого спектакля. Может, не самое умное -таким образом судить о постановке, но...Драма давно стала держать в тонусе: идёшь на спектакль и не знаешь чего ждать. Оперный тоже начал экспериментировать, и это иногда огорчает. Всё таки Онегин на мотоцикле - это перебор. А ещё как-то посещала театр одного известного драматурга в нашем городе, потом очень хотелось помыться. Ну так гадко было.

• В Галерке была на 2-х спектаклях, понравилось Зал хуже Волхонки во много раз, декораций почти нет Но играют замечательно Просто за душу берут
    На Каляду вообще не хожу Для меня это через чур
    Не любила Музкомедию, просто не нравится такой жанр, но после посещения драмы в последний год, оценила театр музыкальной комедии в другом свете
    Оперный восхищал, но новое трактование любимых вещей разочаровывает
    Онегина на мотоцикле не видела В четверг идем на Севастопольский драматический театр В инете хорошо написано о нем , собираюсь написать отзыв Спектакль называется "Тода Се", на москвичей тоже ходим, но иногда театры не из столицы, например ,Новосибирский и из Волгограда производят большее впечатление, чем столичные популярные артисты, не обо все безусловно такое мнение складывается

• Хорошего просмотра и новых приятных впечатлений)))

• Спасибо Вам тоже хороших посещений спектаклей, разочаровываться в любимых театрах обидно