Волховец

Торгово-производственная компания
  • Сакко и Ванцетти, 47 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Ужасное отношение к клиентам.

Менеджер Ирина, абсолютно некомпетентна,общается с покупателями по хамски, не может даже ничего объяснить и рассказать. Ей только на рынке помидорами торговать,она абсолютно не соответствует требованиям занимаемой должности, хабалка! Еще врет все время!

Магазин в часы пик,вечером закрыт на клюшку,на рабочем месте нет...

Ужасное отношение к клиентам.

Магазин в часы пик,вечером закрыт на клюшку,на рабочем месте нет никого. Режим работы до 19-00. Приехали в 17-00, прождали 40 минут,уехали.

Хочу обратиться к другим покупателям, не берите здесь двери! Ужасное обращение с клиентами!!!

К предыдущему отзыву- двери они не хранят. Менеджеры говорят: "Мы не храним ваши двери, заказ придет-сразу забирай, иначе увезут куда то там.."

И хочу еще обратиться к руководству данного магазина (никак не салона-магазина, потому что менеджеры ваши общаются как на рынке или на стройке)- Если вам дорог ваш бизнес и ваши деньги, увольняйте продавщицу Ирину!

Наймите культурных, вежливых и клиентоориентированных менеджеров