Вольный ветер

Клуб любителей лошадей
  • Карьерная, 11/2
  • Каменный карьер 550 м

Знаете, несмотря на то, что некоторые могут сказать гадости, не подумав о последствиях) Могу сказать только одно, что очень рада тому, что пришла в этот клуб)) По сравнению с другими клубами, здесь я обрела некую гармонию и кайф) И занимаясь в этом клубе уже 3 года, я очень счастлива, что имею такую возможность любить лошадей и проводить с ними время))! Клуб для меня уже является как неотъемлемая часть моей жизни))) с которой я бы ни за что на свете бы не рассталась!) Я очень люблю наш коллектив, тренеров, администрацию и директора!!)) Эти люди повлияли на мои данные успехи в конном спорте, фотографировании и общего развития)) И лошади соотвественно тоже много чему меня учили))
В этом клубе я очень люблю двух своих самых зажигательных кобыл) ну думаю многим не секрет, что это Ночка и Арабеска) Ночка для меня оказалась не только учителем, но и со временем моей самой любимой лошадью клуба Вольного Ветра!) она меня научила всему!) по крайне мере до первых прыжков) несмотря на то, что мы расстались на целый год из-за бывшей хозяйки, сейчас я продолжаю её любить и заботиться о ней!) мы снова вместе!) а это пожалуй самое главное для меня!))))))
А арабеска забрала пост "учителя прыжков"!!!))))) и на данный момент она меня выручает и на тренировках и соревнованиях!)) в этом сезоне она мне подарила новые высоты)) мы с ней стараемся работать как команда!))
Спасибо хозяину за такую умную и думающую лошадь!))
Клуб - самый замечательный!!!!!) спасибо ему за все:))