Вольный ветер

Клуб любителей лошадей
  • Карьерная, 11/2
  • Каменный Карьер 550 м

Уже третий год каждое лето я вожу своего ребёнка в этот клуб. Начинали мы заниматься как раз с упомянутым ниже Андреем Сиуновым. До сих пор с содроганием вспоминаю тот день, когда дочь решила перейти к другому тренеру - Ирине Лесниковой с которой она занималась пока Андрей уезжал на учебу. Так вот - этот "хороший тренер" Андрей закатил нам такую истерику, требуя остаться у него, оскорбляя при этом всех тренеров клуба, что у меня закрались сомнения в его адекватности. Пришлось даже вызывать администратора клуба, чтобы разрешить конфликт. После нескольких подобных случаев, когда родители стали массово забирать своих детей от этого тренера, последовало его увольнение. Что тогда началось! Тренер по вольтижировке, практикующий судья Андрей Сиунов, начал "гнобить и травить" тот клуб, в котором он работал, за счет которого он и выучился на судью, по всем конным форумам, поливая его грязью с упорством, достойным лучшего применения. Смотрю и до Флампа он тоже добрался. Ну и добавлю от себя, за три года, что мы туда ходим, из клуба не ушло ни одного тренера, как мы занимались с Ириной Лесниковой, так и теперь занимаемся. А атмосфера после ухода этого горе-тренера стала совершенно здоровая и каждый может в этом убедиться - приходите в гости! - просто погладить и покормить лошадок!

• Спасибо ) "Уважаемому тренеру и практикующему судье" просто заняться больше нечем. А вину за то, что не можешь удержаться ни в одном клубе, конечно, легче перекладывать на других.