Волшебная Радуга

Центр раннего развития
  • Сыромолотова, 28 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 370 м

От всей души благодарю сотрудников и воспитателей детского сада «Волшебная радуга» за теплое отношение к детям, за любовь, терпение, профессионализм!

Это ведь не так просто найти подход к каждому ребенку, сделать его досуг интересным, вкусно накормить, обучить, при этом найти общий язык с родителями, которые, естественно, думают, что их ребенок самый необыкновенный, услышать их просьбы. За организацию всего процесса в детском саду, за то, что в коллективе приятная доброжелательная атмосфера, отдельное спасибо Елене Сергеевне - заведующей! Она молодец!

Моя дочка Владушка, посещала этот детский сад чуть больше года, она там купалась в любви и ласке, к ее желаниям прислушивались. Я видела, что ей в «Волшебной радуге» радостно и она счастлива (у нас был не очень хороший опыт в другом д.саду, где были каждое утро истерики и нескончаемые болезни)

Здесь всегда царит домашняя обстановка, чистота и уют, с утра очень ароматно пахнет вкусной кашкой))) и это все наша хозяюшка Ольга Сергеевна, а все детки с любовью ее называют - бабушка Оля))) Самая любимая воспитательница Олеся – прекрасный педагог, глубокое знание детской психологии, любит всех детишек без исключения, с ней утро начиналось с обнимашек. Вторая воспитательница Ксюша - пришла к нам недавно, но уже успела завоевать любовь детишек и уважение родителей, всегда расскажет, как твой ребенок кушал, как спал, а для родителей это немаловажно! Для нашей семьи все сотрудники детского сада стали родными людьми, которым можно доверить наше самое главное сокровище - наших деток.

И у руководства, и у воспитателей много идей и инициатив для развития и хорошего настроения каждого ребенка, методики занятий современные и эффективные, а самое главное индивидуальный подход к каждому малышу, воспитательницы всегда девочкам плетут модные косы, отмечают день рождения каждого ребенка, дарят подарочки. Проводятся праздничные утренники. Помимо восторженных рассказов дочери мы получаем регулярные отчеты (в том числе видео и сотни фотографий) о всем, что происходит в садике. Домой Влада постоянно приходила с поделками, рисунками(уже целая папка). И развивающие занятия, и музыка, и спорт, и театр, и фотосессии - все нам нравится!!!

Я еще очень много и долго могу с восхищением рассказывать про «Волшебную радугу», но к большому сожалению, со слезами на глазах и нам пришло время расстаться с «Волшебной радугой» наша дочка пошла в муниципальный детский сад. На мой вопрос новой воспитательнице: Как вы оцениваете Владу? Цитирую часть ответа - очень умненькая все знает, все умеет, как будто она всегда ходила в детский сад!

Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за любовь, заботу, за помощь в воспитании нашей дочки, будем скучать и вспоминать только на позитиве и только Добром!!! Желает коллективу детского сада - дерзать, так держать, и никогда не унывать. Мы Вас любим. Семья Елисеевых.

P.S. Надеюсь, мой отзыв поможет «сомневающимся» определиться в пользу детского сада «Волшебная радуга», когда я искала д. сад для своей дочки, видимо этой информации мне и не хватило.