Волшебная Радуга

Центр раннего развития
  • Сыромолотова, 28 — 1 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 310 м

Отличный Садик! Таких в городе больше нет!
Мы отдали второго ребенка в этот поистине волшебный садик! И просто счастливы! вчера фотоотчеты, трепетные для мамы! сегодня Воспитатель проговорила нам, что у нас танцевальный талант и нам в хореографию! Спасибо - это важно и ценно и подмечать и вовремя сообщать родителям! Ведь в суете жизни родители часто могут просто просмотреть, или подумать что так и нужно, а вот люди с опытом работы и теплом в душе никогда не оставят это без внимания! А так же Ксения горда своей первой поделкой в садике! два года назад Сема носил поделки очень очень часто! был холодильник в его поделках и завели папку... нам очень не хватало педагогов в садике после Вашего (сменили в связи с переездом в Академический), на контрасте с Волшебной радугой -прямо как воздуха... Сын у нас в свои два года был не очень общительным ребенком, достаточно закрытым и с определенными отклонениями по неврологии в пределах нормальных деток - но никаких комплексов не было у него! Считаю что профессионализм воспитателей сиграл не маловажную роль! Очень любил Елену! хотя с Олесей целовался! От многих родителей слышу -"квартирник -фууу"! не соглашусь! для малышиков 1,5-2 2,5 года не просто перейти на весь день из квартиры (дома) в садик с высокими потолками и огромными комнатами! тем более уют в этом садике наполнен с любовью связанными Олесей картинами и игрушками! это не обычно и я думаю детям интересно их рассматривать, трогать! Всегда всем с жби кто спрашивает, рекомендую наш садик! Начало начал!
вчера первый день был у Ксюши. я пришла за ней 3 часа спустя. думала заплачет! НЕЕЕТ! она меня тащила в садик и хотела все показать! Расцеловала и Ольгу Сергеевну и Олесю Игоревну! НЕ ПЛАКАЛА ВООБЩЕ! только пока мама дверь закрывала! сегодня лежит спит еще я спрашиваю - ты в садик-то идешь и вижу расплывается сонное лицо у ребенка в улыбке и она хрипит сонным голоском: дяяяя! Нам есть с чем сравнить и нравится, что воспитатели всегда не жалея себя расскажут о ребенке за день! а не как иногда в садиках кратко бросают: все хорошо кушали, играли, писяли, спали.
От всей души желаю процветания Детскому саду! Обратите внимания на район АКАДЕМИЧЕСКИЙ! ;) там очень не хватает таких вот волшебных радуг! Обычно если я что-то характеризую -я говорю цена соответсвует качеству! в этом случае я скажу: качество гораздо выше, чем цена! Никаких развивашек больше и не нужно, здесь есть все! С Ксюшей смотрели в окно на мини-садик во дворе, думали удобно, быстрее забирать... но нееет! доверие только к этому садику! к тому же музыкальные занятия не во всех детски садах! Спасибо директору, что понимает всю важность музыки в жизни ребенка! в Других садиках за эти же деньги ни музыки ни творчества!
Фотоотчеты еще хочу заметить классны тем, что это отличная самореклама! я сегодня уже двум людям отправила фоты! так что Вы на верном пути! Все перемены за те полтора года, пока мы переезжали в другой район и потом снова на жби только к лучшему, хотя казалось бы лучше некуда, но Вы молодцы, что не останавливаетесь, растёте и любите детей!
А мы Любим Вас!!! Спасибо Вам за Ваш труд, за волшебство которое Вы дарите деткам! За душевное спокойствие родителей! Желаем Вам процветания, высоких зарплат и крепкого здоровья!
С теплом собирали подарки для группы, когда Сема уходил из садика! помню в тот день мы купили деревянные цыфры на магнитиках и Сема (хотя у нас задержка речи) все до 9 показал мне. Для меня это было открытием. упаковку уже выбросила, но решила что я должна подарить их ребяткам в Волшебной радуге, вместе с Семой упаковывали в подарочную бумагу и дарили от всей души! я очень жалею что из-за переезда нам пришлось сменить садик. не стоило этого делать! Все в волшебную радугу за волшебным детством!