Волшебное облако

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Краснолесья, 111
  • Академический микрорайон 370 м

Магазин достаточно приятный, но продавцы - это УЖАС! Постоянно отвечают в ответ дерзко, продукцию не знают, сдачу считают и выдают неправильно. Вообще хамское отношение в посетителям. На вопросы по продукции ответить не могут. Открывают парфюмерию, которая должна быть в упаковке, но у них вообще нет тестеров, и они видимо по этой причине распыляют парфюм, который должен быть закрыт. На декоративную косметику так же тестеров нет. На вопрос о товаре могут ответить: " Все написано на упаковке". Вообще неприятные продавцы, женщины в возрасте, недовольные жизнью.

• Не знаю как в магазине на Краснолесье, а мне понравилось в магазине на углу Ленина-Луначарского., Приятная женщина-продавец ответила на все вопросы, не жалея времени помогла подобрать парфюм именно тот какой я хотел. Кстати, цены у них очень даже приятные.Как мне объяснили, на отличную, фирменную продукцию делают немалые скидки только из-за внешнего дефекта упаковки. Дома сравнил через интернет цены на свою покупку в других магазинах, получил двойное удовольствие